Павлодарский театр имени Чехова перешел в онлайн-режим

Онлайн-театр — это цикл интересных проектов. Один из них — исторический. Актеры — Александр Аммосов, Нина Белова, Татьяна Головатенко рассказывают о развитии искусства в разных странах мира, таких как Испания, Англия. Сегодня готовят очередной выпуск. Он посвящен Англии.

         

-Все остальные проекты, которые включены в эту программу - они  дают возможность ощущать нашу неразрывную связь со зрителем, наш диалог, который не прервался, и мы стараемся делать все возможное для того, чтобы театр работал, чтобы не теряли форму,- рассказывает Виктор Аввакумов, директор-художественный руководитель театра им. Чехова, заслуженный деятель РК. 

 

-Конечно, онлайн-проекты не могут сравниться с живым театром, с живым зрителем, но это тоже такая возможность, попробовать нам, актерам, немного новое направление, в том числе, это не исключает наше образование, самообразование,-  говорит Татьяна Головатенко, актриса театра.

 

Все проекты театра можно увидеть на официальном YouTube-канале чеховцев. Для тех, кто соскучился по любимым спектаклям — есть их полные записи. Онлайн-работа продолжается.